Відгуки про нашу продукцію

Коментарі

С детства у меня осталось много воспоминаний, когда я была у своих родных в селе, меня всегда угощали различными чаями настоянными на местных травах. Мне очень они нравились, но я никогда не думала, что их можно использовать в качестве средств для поддержания здоровья. И каково же было мое удивление, когда я эти составы, которые готовила нам бабушка, увидела в рецептах ТМ «Пчелия». Да конечно, эстетическое наслаждения от вкуса чаев получить я не смогу. Но как приятно и главное здорово снова применять их для улучшения своего здоровья и самочувствия. Спасибо компании, которой удалось собрать и сохранить рецепты моей маленькой родины.
Виктористовую препарати Пчелія. Нещодавно довелося лікувати шлунок й дискінезію жовчного міхура. Лікувальна дієта та препарати «Здоровий шлунок» й «Гепанорм» дійсно мені допомогли. Приємним бонусом було те, що мені не довелося відновлювати печінку,як це часто буває після Приємним бонусом було те, що мені не довелося відновлювати печінку,як це часто буває після Лікувальна дієта та препарати «Здоровий шлунок» й «Гепанорм» дійсно мені допомогли.
Часто по роботі приходиться їздити у відрядження, в різні країни. Зміни часового поясу і клімату, бувають досить суттєвими, а на звикання і адаптацію немає часу, бо треба діяти майже відразу. Звичайно такий спосіб життя рано чи пізно призводить до хронічної втомлюваності, неуважності і помилок під час роботи. Звичайно все можна виправити, але страждає імідж і витрачається ще більше часу і ресурсів. Поступово прийшов до рішення, що потрібна якась додаткова підтримка. Не хотілось одразу починати з лікування, до того ж це знову час, якого в мене немає. Дружина запропонували спробувати Фітокомплекс з прополісом «Пчелія«Адаптоген». Я погодився, тому що не дивлячись, на те що це рослинний засіб, випускається у зручній формі. Його не треба заварювати, або якось готувати. Всі цілющі властивості вже зібрані в капсулах. Дієвість засобу відчув дуже швидко від початку прийому. Тепер часто звертаюсь до продуктів цього бренду і з інших проблем. Раджу всім.
На роботі постійний форс-мажор і багато стресів. Працюю журналісткою, ті хто працював в редакціях новин, знають про що я кажу. Така робота безпросвітно втомлювала і часто доводила до нервових зривів. Після чергової такої ситуації, вирішила, що треба з цим щось робити, бо надалі таке терпіти вже не має сили. Я вирішила спочатку спробувати по-приймати щось безпечне, тому що по досвіду своїх знайомих, після відвідування лікаря зазвичай призначались доволі сильні лікарські засоби. Одна знайома порадила спробувати «Пчелія» Антистрес». Я почитала про цей фітокомплекс відгуки, і скажу, що це мене зацікавило. Я вирішала спробувати, і не даремно. Ефект звичайно наступив не одразу, але поступово я почала відчувати позитивні зміни, це засіб виявився дійсно ефективним для мене, тому хто сумнівається пропоную не хвилюватись і спробувати і відчути це на власному досвіді.
Никогда бы не подумала, что растения могут быть столь эффективны. Я слежу за собой и всегда предпочитала вести здоровый образ жизни: ходила на занятия по фитнесу, плавала в бассейне и т.д. Но все это мне давалось через силу, и всегда приходилось преодоливать сопротивление собственного тела, которое ни за что не хочет терпеть лишние нагрузки. Когда увидела продукты ТМ «Пчелия» подумала, что опять предлагают под благовидным предлогом очередной обман. Тем более, что компания украинская, а у меня если честно доверия к нашим производителям мало. Поэтому надолго забыла, о наличии таких продуктов. Но когда моя подруга по фитнесу, стала показывать потрясающие результаты, при этом ей удалось очень быстро набрать хорошую форму после отпуска, я удивилась и разузнала как это возможно. Оказалось, что она стала пользоваться продуктами на растительной основе. Я тогда и вспомнила о ТМ «Пчелия». Оказалось, что именно их она и принимает. Я после этого стала тоже пользоваться их продуктами и действительно получила хорошие результаты. Жалею только, что не использовала их значительно раньше.
После того, как я стала применять Фитокомплекс з прополисом «Пчелія Грация» моя жизнь изменилась к лучшему. Я действительно достигла результата с этим продуктом, хотя ранее часто применяла разные диеты и методы похудения. Если бы не проверила на себе, никогда бы не подумала, что действие окажется на столько эффективным для меня. Все, что написано в инструкции к фитокомплексу правда, только может быть надо дать немного времени и все получится. Рекомендую всем женщинам с лишним весом. Мне не только с его помощью удалось снизить вес, но и нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, улучшилось общее самочувствие и сон.
В мене ще з підліткового періоду залишаються проблеми з місячними. Я завжди відчуваю їх наближення і важко переношу цей період. Звичайно від цього страждаю не тільки я, а і оточуючі і близькі люди. Деякий час застосовувала різні знеболюючі засоби, але вони майже не допомагали, або мали тимчасову дію. При звернені до лікаря мені порекомендували гормональну терапію, звичайно я спробувала, але мала дуже багато побічних ефектів, хоча лікар запевняв, що це минуще. Тоді мою увагу привернули ліки на основі рослин. Вперше я побачила їх на столі у своєї колеги по роботі. Я не дуже вже вірила в ефективність, але вирішила спробувати і дуже була здивована, їх ефективністю. Я майже не відчуваю ніяких інших дій, крім того, що в мене нормалізувався цикл, а сам період став проходити менш жорстоко і тепер я почуваюсь впевненою навіть у «критичні дні».
В своей жизни я пережил немало хорошего и плохого, и с уверенностью хочу заявить, что продукты, создаваемые ТМ «Пчелия» уникальны и особенно эффективны для людей старшего поколения. Я перепробовал до этого множество других лечебных и профилактических продуктов, но только у этой компании я действительно нашел то, что искал. Судя по действию на мой организм, люди, которые их создают относятся серьёзно и ответственно к своей работе, и поверьте мне есть с чем сравнивать. Я очень благодарен людям, создающим настоящие шедевры на основе народных традиций и знаний.
Несмотря на то, что веду в общем здоровый образ жизни, страдаю от хроническим заболеванием почек, так сказать расплата за грехи молодости. Но конечно не унываю, необходимо справляться со всем, что преподносит тебе судьба. После очередной госпитализации и выкинутых на лечение обострения кучи денег, решил, что настала пора перемен. Решил подыскать средства, которые могут помочь поддерживать мое нормальное состояние, не доводя до обострений. Свой выбор остановил на продуктах, содержащих растительные компоненты. Долго не мог определиться, оказалось, что рынок просто переполнен, различными добавками, которые везут откуда только можно. Но являясь сторонником, того, что пищевые продукты должны быть местного производства, остановился на фитокомплексах ТМ «Пчелия», а конкретно на фитокомплексе с прополисом «Пчелія «Здорові нирки». Признаюсь, что не ожидал подобного положительного эффекта. Первый год, когда мне не пришлось ложится в больницу. Это здорово, что на рынке Украины, наконец-то появились нормальные продукты.
Я завжди була прихильницею застосування продуктів для здоров’я на природній основі. І дуже зраділа, коли знайшла фітокомплекси «Пчелія». В них виявилась дуже велика лінійка продуктів, так би мовити на всі випадки життя. Тому застосовую їх у відповідності до тих проблем, які маю. Скажу, що при їх застосуванні ніколи не відчувала ніяких негативних або побічних дій, проте вони значно покращили мою якість життя и активність.
Нове повідомлення